您当前的位置:秒速时时彩的官网 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 市政供水问题
来信人: 和平居民 来信日期: 2018-06-24 信件编号: 201806241141293163
信件内容: 县政府领导,这几天全县居民没水冲凉,没水做饭,您们是否知道?从6月23日早上9点到现在已过去39小时了,家里连一滴水都没见到,希望各位领导百忙之中抽空关心一下民生大事。
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-06-25
处理状态: 已转交 城管局 处理, 限于 2018-07-04 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2018-06-25
处理状态: 处理完
答复内容:

秒速时时彩的官网 www.33xzz.cn

办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2018-06-25
处理状态: 处理完
答复内容:

和平居民,你们好。关于你们反映市政供水问题,已收悉。御水花园小区是物业内部管理问题,我公司并没有停水,请你们与物业联系。谢谢你们支持。 和平县城市管理局 2018年6月25日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
  • 男女差别有多大?河北省首次公开发布分性别统计分析报告 2018-09-25
  • 回复@老老保老张工:连马克思都要重构个人所有制也!你不会自以为比马克思还高明吧? 2018-09-25
  • 市第六十六中学举办“防治结核病”讲座 2018-09-22
  • 积极语用:学术评价的重要维度(1) 2018-09-16
  • 吴知论:统筹优化地方机构设置和职能配置 2018-09-16
  • 合肥市庐阳中学启动“教师成长工程” 2018-08-09
  • 永济“审理轮训”有力提升执纪执法水平 2018-08-08
  • 40余名孩子上学无法登记 经开未央推诿扯皮!!!市教育局不管不顾!!! 2018-08-08
  • 320| 366| 500| 506| 742| 598| 380| 316| 660| 102|